Karl Franz Fürst *
(geb. 1906 in Ruma/Syrmien, Studium an der Wiener Akademie) "Frauengruppe", signiert, datiert K. F. Fürst 1948, Tuschezeichnung/Papier, Bildausschnitt 35,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbi ger Profilholzrahmen, Altersspuren SCHNÄPPCHENAUKTION
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Karl Franz Fürst *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.10. - 20.10.2015 |